• <em id="e9v4s"><option id="e9v4s"><code id="e9v4s"></code></option></em>

      <tt id="e9v4s"></tt>
      1. <wbr id="e9v4s"></wbr>
      2. 老熟妇AV,男女动图视频网站在线播放,制服丝袜无码,jizz网站,91亚洲国产成人精品性色,尤物av在线,精品人妻V,成人AV天堂
        紡織問答
        產品分類
        首頁 > 紡織問答 > 紡織專業 > 其他 > 針織面料價格換算與公式-全球紡織網紡織問答

        針織面料價格換算與公式

        提問者:格瑞特   |   瀏覽次數:   |   提問時間:2023-04-12 13:55:59

        最佳回答

        何建明

        2023-04-12 15:01:41

        針織面料價格換算與公式:

        首先要了解面料的:公斤價格、空差直筒、克重、寬幅

        針織面料一條布的重量一般在26kg左右

        一條布的價格=面料單價×重量(26kg)

        每公斤的實際價格=一條布的價格÷{26kg-(空差+直筒)}

        每米的價格=每公斤的實際價格÷每公斤出的米數

        一公斤出多少米=1000÷克重(㎡)÷幅寬(米)

        您還可以向TA咨詢
        主站蜘蛛池模板: 无码国产乱人伦偷精品视频| 太湖县| 最近中文字幕完整版2019 | 麻豆一区二区三区精品视频| 亚洲欧美综合精品成人导航| 乌拉特前旗| 真实的单亲乱自拍对白免费| 3atv精品不卡视频| 久热国产vs视频在线观看| 伊人AV天堂| 最新亚洲av日韩av二区| 自拍偷自拍亚洲精品播放| 五级黄高潮片90分钟视频| 另类视频网| 久久综合国产色美利坚| 午夜成午夜成年片在线观看| 艳妇乳肉豪妇荡乳xxx| 国产在线网址| 日日碰狠狠躁久久躁96avv| 午夜成人亚洲理伦片在线观看| 日韩欧美的偷拍?一区二区| 日日草天天干| 少妇久久久被弄到高潮| 国产一区二区三区四区五区vm| 欧美性xxxxx极品少妇| 青岛市| 乱伦日屄| 色九九视频| 熟女91| 97久久超碰国产精品2021| 国产,欧美1区2区| 欧美偷拍视频| 97久久精品人人澡人人爽| 国语精品一区二区三区| 日韩丰满少妇无码内射| 精品一区二区三区东京热| 崇阳县| 精品30P| 国产精品亚洲综合色区丝瓜| 国产97在线 | 免费| 又爽又黄又无遮挡的视频|